Рубрика: В СНГ Новости

Спецтранспорт — 2004 — 18.10.2004-22.10.2004

02 Ноя 2012

9-я международная выставка специальных и специализированных средств транспорта. Дата проведения: 18.10.2004-22.10.2004. Место проведения: Москва, Экспоцентр.
Выставка организуется при поддержке Министерства транспорта РФ и
Управления транспорта и связи Правительства Москвы.

В рамках которой проводится 3-й специализированный салон «Мир водителя».
Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Международная выставка «Спецтранспорт» — совместный проект ЗАО «Экспоцентр» и ООО «Трансинформпрогресс-Р», реализуемый при поддержке Министерства транспорта РФ, Управления транспорта и связи Правительства Москвы, других государственных и коммерческих структур, заинтересованных в развитии дорожно-транспортного комплекса России.
Начало нового века стало для России периодом бурного развития всех видов транспортных коммуникаций — автомагистральных, железнодорожных, водных, воздушных и пр.

Растет спрос потребителей на качественные услуги в сфере грузовых и пассажирских перевозок, ремонта и техобслуживания автотранспортных средств, на спецтехнику для нужд здравоохранения, финансовых учреждений, правоохранительных органов, городского коммунального хозяйства. Возрастает необходимость в спецтехнике для разведки, аварийно-спасательных и восстановительных работ.

В этих условиях 9-я международная выставка «Спецтранспорт-2004″ создает хорошие условия для продвижения на перспективный российский рынок такой техники и оборудования, которые способны обеспечить экономически эффективную, экологически чистую и безопасную деятельность национального транспортного комплекса.
С каждым годом растет число фирм-экспонентов выставки, совершенствуются методы ее организации, выставка дополняется новыми тематическими мероприятиями.

C 2002 года в рамках смотра «Спецтранспорт» проводится специализированный салон «Мир водителя», цель которого — обеспечить самый широкий круг автолюбителей и профессионалов актуальной и полной информацией о тех услугах, которые им могут оказать предприятия сферы автосервиса.
Активное участие в 9-й международной выставке «Спецтранспорт-2004″ принимают дорожно-коммунальные и транспортные службы одного из крупнейших мегаполисов мира — города Москвы, где ежегодно реализуются инновационные проекты развития транспортных коммуникаций, внедряются принципиально новые транспортно-технические системы (мини-метро, монорельсовый транспорт и пр.)

Добро пожаловать на 9-ю международную выставку «Спецтранспорт — 2004″ -
крупнейший в России широкомасштабный смотр специальных и специализированных транспортных средств!
Организаторы выставки выражают уверенность, что участие в ней будет интересным и полезным для Вас и Вашего бизнеса, что контакты, установленные в ходе работы выставки, будут долгосрочными и взаимовыгодными.