Рубрика: В СНГ Новости

Сборная аэропорта «Внуково» оказалась сильнее Минтранса

11 Окт 2012

Сборная аэропорта

/Транспортный сервер Москвы/ Сегодня на центральном стадионе поселка «Внуково» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами аэропорта «Внуково» и Министерства транспорта РФ. Товарищеский матч был посвящен 65-летию аэропорта «Внуково».

Команды, в каждой из которой было по шесть игроков, сыграли два тайма по 20 минут. В итоге, убедительную победу праздновали футболисты аэропорта, обыгравшие сборную Минтранса со счетом 3:1, несмотря на травму основного голкипера «Внуково» в самом начале встречи.

Стоит также отметить, что команде Минтранса в сегодняшнем матче катастрофически не везло, несколько раз после удара игроков мяч попадал в штангу ворот.
Присутствующий на матче глава Минтранса Игорь Левитин выразил надежду, что его команда лучше подготовится к чемпионату среди сборных столичных аэропортов, который пройдет в августе текущего года.