Рубрика: Техника

Ресивер VANTAGE HD 7100S

16 Июн 2015

e181bab24a12У нового ресивера VANTAGE HD 7100S имеется возможность производить запись телевизионных передач высокой чёткости. Запись с помощью этого ресивера осуществляется на внешний накопитель. Выполняется она с помощью портов usb и e-sata функция. Благодаря наличию современного и достаточно привлекательного дизайна, данный ресивер очень востребован. У ресивера на панели передач имеются сенсорные кнопки, благодаря чему при переключении главных функций проблем не возникает совершенно никаких. По сути своей этот ресивер является обыкновенным бытовым PVR-терминалом, с помощью которого осуществляется просмотр как стандартных, так и HDTV программ.

Усилия команды разработчиков Vantage позволили довести его до такого состояния, что работая с ним получаешь истинное удовольствие. При самом первом знакомстве с ресивером становится ясно, что интерфейс продуман очень хорошо. Благодаря чему исключено возникновение каких бы то нибыло лишних вопросов в процессе его использования, а поиск каналов на нужном спутнике выполняется сразу после включения.

С ресивером могут использоваться, являющиеся стандартными, узлы, входящие в приёмную систему LNB, DiSEqC – устройства. Конструктивные особенности ресивера позволяют подключать к нему до 4 антенн LNB, которые коммутируются DiSEqC-переключателем.

Реверс имеет следующие современные функции:

• возможность поиска каналов вслепую;
• поиск может осуществляться в ручном и автоматическом режиме;
• поиск PID.

При использовании реверса доступны все функции, позволяющие производить запись каналов. К основным его PVR функциям относятся:

• возможность осуществлять запись непосредственно с каналов;
• наличие таймеров записи;
• наличие режима TIME SHIFT.

Сетевая карта Ethernet (10/100) встроена в ресивер. С помощью сети, используя интернет, можно зайти на сайт производителя реверса. На нём можно найти самое свежее ПО, перечень всех имеющихся каналов и большое количество другой полезной информации. Для того, чтобы произвести установку нового ПО достаточно найти необходимый файл и нажать кнопочку ОК. Кроме того, имеется ещё один вариант, позволяющий соединится с интернетом – доступ по FTP. Для удобства пользователей, ресивер имеет визуальную клавиатуру, для набора букв на которой используется пульт.

Наличие внешних USB-накопителей предоставляет возможность послушать музыку в МР3 и посмотреть DiVX видео.

Также отличным вариантом будет выбор ресивера openbox s6 pro hd pvr или openbox s7 pro hd pvr. Более подробно вы можете прочитать о них на сайте.