Реконструкция шоссе Энтузиастов в Москве завершится во втором полугодии 2013 г.
31 Май 2013/Москва. 6 ноября. Транспорт сегодня/ Реконструкция вылетных магистралей на территории Восточного административного округа столицы, которая началась в 2012 году, будет завершена в 2013-2014 годах, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании правительства города во вторник.
«Окончание работ по шоссе Энтузиастов запланировано на вторую половину 2013 года, на Щелковском шоссе – на 2014 год», — сказал Собянин.
Он также рассказал, что в эти же сроки планируется провести реконструкцию еще нескольких сложных транспортных участков в округе, в частности, расширить Ткацкую улицу.
Градоначальник напомнил, что на востоке столицы также идут работы по созданию северо-восточной транспортной рокады.