Рубрика: Здоровье

Модельный ряд Рено Тракс 2013

20 Май 2013

Модельный ряд Рено Тракс 2013В течение шести последних лет команда дизайнеров, инженеров и конструкторов компании Рено Тракс во главе с ЭрвеБертаном провела в разработке модельного ряда новых грузовиков Рено.

Чтобы создать на самом деле интересные и нестареющие со временем модели, дизайнерам пришлось искать вдохновение не только в классических и новых моделях автомобилей, но и в не устаревающих с годами моделях фототехники фирмы Leica® и даже ножей производства компании Opinel®.

«Чем должен быть инструмент в руках ремесленника? Средством выполнения работы, с которым человек проводит большую часть жизни, с которым ему удобно и легко работать. » Именно эти характеристики и идеи вложили разработчики в грузовые автомобили Рено Тракс.

Инженеры постарались разработать грузовики, которые максимально эффективно расходуют топливо и экономят средства владельца. Кроме того, большое внимание уделили дизайну кабины, постарались уменьшить коэффициент скольжения воздуха. Особенности наклона лобового стекла, профилированные фары, особые выступы на кабине грузовика и другие особенности дизайна – все эти нововведения тестировались в аэродинамической трубе. Полностью была изменена и переосмыслена концепция внутреннего наполнения кабины: одна часть предназначена исключительно для вождения, а вторая – для отдыха и релакса водителя, ведь водители-дальнобойщики проводят в кабине своего автомобиля практически 24 часа в сутки.

Чтобы лично убедиться во всех инновациях и нововведениях команды Эрве Бертана, посмотреть на новые автомобили и на размах презентации, поезжайте на презентацию Рено Тракс в Лион 11 июня 2013 года либо посетите официальный сайт компании Рено.

На сайте компании www.gazelmaks.ru Вы можете узнать о услугах перевозки мебели и вещей при переезде в Бутово, Митино, Новокосино, Жулебино, а также городах Подмосковья: Балашиха, Бронницы, Видное, Красногорск, Лобня, Люберцы, Лыткарино, Одинцово, Подольск, Химки, Щербинка и др.


Автомобили RENAULT обзор
Автомобили RENAULT обзор.
Новая стратегия дизайна Renault символизирует течение жизни человека.
Человек рождается. Он познает мир и обретает мудрость, любит и создает семью, работает и отдыхает.