Рубрика: Статьи

Итальянцы разработали заднеприводную купе версию

20 Сен 2013

Итальянцы разработали заднеприводную купе версиюЭта версия будет содержать в себе 7 литровый двигатель. Его мощность составит 701 лошадиную силу. Наряду с 6-ступенчатой механикой и новой коробкой передач, автомобиль разгоняется до сотни всего за 3,2 секунды. Максимальная развиваемая скорость – 350 километров в час.

Таких характеристик создатели смогли добиться благодаря малому весу автомобиля: всего 1300 килограмм. Также у автомобиля не самые большие габариты, 4325 миллиметров в длину, 1955 в ширину и 1225 в высоту. Спорткар изготовлен из специального углеводородного волокна, которое позволяет значительно снизить общий вес машины. Кроме этого двигатель изготовлен из алюминия, что позволило максимально облегчить спорткар. Дизайнеры решили поставить на колёса Mazzanti красивые 20-дюймовые диски. На общем плане машине смотрится вполне симпатично. Мощна система тормозов от Brembo обеспечивает надёжность и безопасность во время управления. Инженеры утверждают, что данная модель одна из самых безопасных среди всех спорткаров. А если Вам будут нужны перила, тогда купить их Вы сможет ена сайте компании www.bleskmet.ru.

Таким образом, итальянцы пытаются разрекламировать как можно лучше свою новинку, тем самым привлекая всё новых и новых клиентов. Внутри салона любой покупатель сможет проявить вовсю свою фантазию. В стандартной версии салон обтягивается кожей, но по индивидуальному заказу изготавливается и другой материал, который потом будет применен в автомобиле. В автомобиле водитель выбирает один из режимов поездки: обычный или гонка. Планируется, что это поможет выбирать правильный стиль вождения. Создатели планируют выпускать по 5 автомобилей в год, тем самым подчёркивая уникальность своей разработки.


«Модельный ряд» в HD.